Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: телефонный справочник сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Страницы: 1, 2, 3
Гость
tongue.gif Помогите найти квартирный телефонный справочник сочи , есть ли он вообще где-нибудь, а то надо срочно найти человека.Если у кого-нибудь есть предложения пишите пожалуйста santann@rambler.ru unsure.gifдайте ссылки или напишите
Lawyer
ну у меня есть в электронном виде, но по состоянию где-то на 2003 год - начало... там масса телефонов уже не существуют... все равно надо?
Аня
Цитата(Lawyer @ 11.6.2006, 11:22) *

ну у меня есть в электронном виде, но по состоянию где-то на 2003 год - начало... там масса телефонов уже не существуют... все равно надо?

Да думаю телефон старый и не изменился, пришлите пожалуйста rolleyes.gif
Lawyer
упс... я вот глянул а там 22 с лишним мегабайта... я Вам это все буду отправлять в течение половины моей жизни... Вы в Сочи? могу диск передать...
Admin
Если эта база в формате Microsoft Office Access попробуйте заархивировать.
Ёлочка
Ой,если будете архивировать и мне скиньте плиз,
bbbzzz@list.ru
Заранее спасибо
Lawyer
.dbf это чево?
Admin
На сколько я помню это тот формат. У вас архиватор есть? Всего пару нажатий кнопки и думаю файл будет весить около 2х мегабайт.
Ёлочка
Тогда, я с нетерпением жду)))
AS
Люди, человеки!, помогите найти в Сочи магазан или контору торгующие кондиционерами (в виде ссылок). Из Москвы ничего не могу найти, сплошь один отдых
Ёлочка
www.spravkasochi.ru
там много полезного,поищи.
AS
Посмотрел, biggrin.gif это анекдот, из 27 представленных фирм удосужились опубликовать прайс пара контор, остальные, грят:"звоните" , я им назвонюсь за 1700км biggrin.gif
ЗЫ: Елочке wink.gif smile.gif персональное гран спасибо!
Ёлочка
rolleyes.gif cool.gif а ты лучше к нам приезжай,заодно отдахнёшь rolleyes.gif
Гость
Дык я и еду отдыхать, тока кондея у хозяев нету а ж.д рядом вот и хотел двух зайцев одним пинком.
Просто не хотелось с собой тащить если на месте дешевые smile.gif biggrin.gif
Гость
Lawyer,
Удалось ли уменьшить размеры файла?
Если да, очень хотелось бы тоже получить - svetok@nm.ru

Или может кто ссылку подкинет...

Спасибо, Света
Mr. D
Вряд ли тот файл сильно сожмется это не Microsoft Acces у него .mdb
Гость
Ребята!
Посмотрите, пожалуйста, в справочнике телефон на адрес: Лазаревское, ул. Говорова, 4.
Если есть - скиньте, плз., на ICQ#: 220-845-883
Спасибо.
Денис М
добрые люди мне срочно надо найти одного человека в Сочи! вот его фамилия - Кирдан!!!! посмотрите пожалуста его номер телефона и скиньте на мэйл mulat_des@mail.ru !!!!!!!!!!! заранее спасибо
ReD_Duke
Народ, эта база 2003 года ОЧЕНЬ устарела. 80% информации в ней уже неактуальны.
Гость
помогите найти телефон родственников. 25 лет назад они жили в адлере. фамилия Куздобенко.
thanks.

alexandria@hot.ee
sars
Людиии, подскажите телефончик Частной гостиницы "Фламинго" ул. Просвещения, д. 15 в
adler-more
Думаю с мой справочник 2001 годы совсем не актуален
Изображение

Фамилия Куздобенко в нем отсутсвует


Цитата(sars @ 28.8.2006, 16:15) *

Людиии, подскажите телефончик Частной гостиницы "Фламинго" ул. Просвещения, д. 15 в


мне кажется это свежепостроенная гостиница - и её как следствие не будет не в одном справочнике
способ её найти это узнать телефон кафе "Фламинго"
asya
Тел. Фламинго 8-8622-44-87-70 rolleyes.gif
Alla
помогите найти телефон Дубининых в Адлере. К сожалению, не знаю адреса.
Давняя подруга по институту. Очень хочется ее найти.
Alla
народ! помогите, пож-та, найти телефон Рябининых в Адлере. Кто-нибудь, будьте другом, взгляните в справочнике. Я уже весь интернет перерыла.
Может, кто подскажет страничку со справочником? Буду Вам безмерно благодарна.
kopylova32@zonnet.nl
Ella
Всем привет от новичка !

В связи с поиском сведений о солдате, пропавшем без вести в 1942 году, разыскивается его племянница у которой сохранился семейный архив и письма и фотографи с фронта.
Данные призыва/мобилизации 1941г. пострадали от хранения в земле во время оккупации Донбасса и нечитаемы. Никак не могу установить номер воинской части !

Люди добрые ! ПОМОГИТЕ по телефонному справочнику Сочи или Адлера найти племянницу погибшего!
Данные о поиске - по указанным ссылкам -
http://forum.poisk.vid.ru/index.php?showtopic=309946
http://infpk.3bb.ru/viewtopic/php?id=27

ШЕПТОВИЦКАЯ (ГРАЧ) АЛЛА (возможно) Матвеевна.
или КОКУШЕВА / Кукушева /Кокусева / Кукусева Тамара Александровна, которая продала в г. Донецке квартиру Алиной покойной мамы по доверенности и из Донецка уехала в Сочи /Адлер.

Телефон, который нашли мне добровольцы в Адлере неправильный. Такой человек там никогда не жил.

Тем же, кто сможет мне помочь ( и не только), предлагаю свою консультативную помощь по поиску погибших или пропавших без вести в ВОВ. Разумеется, бесплатную.
Cvetok
Ой! huh.gif А мне помочь кто нибудь сможет? Я Своего папу не видела уже 10 лет (с хвостиком). Поищите пожалуйста в Сочах и Адлере фамилию Курилов или Курилова (лучше обе) и скинте мне письмишко. Адрес: Cve10k@rambler.ru Заранее огромное спасибо всем! smile.gif
HITMAN
Цитата(Аня @ 12.6.2006, 12:22) *

Да думаю телефон старый и не изменился, пришлите пожалуйста rolleyes.gif

очень в этом сомневаюсь !! после модернизации АТС почти все номера в городе изменились
lsdgalina
Цитата(hitman @ 9.5.2007, 23:00) *

очень в этом сомневаюсь !! после модернизации АТС почти все номера в городе изменились

Привет! Подскажите телефон гостиницы "У Елены". Если есть телефоны ХОЗЯЕВ которые сами сдают жилье в И.бухте, буду очень благодарна!

asya, Здравствуйте, помогите и мне, пожалуйста. Подскажите тел. гостиницы "У Елены" или еще какого-нибудь приличного жилья, пли-и-з!
Лика
Ёлочка,
Я прочитала на форуме о телефонной базе Сочи. Вы не могли бы мне помочь, если она у Вас есть и найти там Зайцеву Александру Яковлевну. Ее координаты. Мой e-mail: anjelicgranat@mail.ru rolleyes.gif
Nano
Подскажите пожалуста телфончики детских садов в Адлере.
Ira2007
Цитата(Lawyer @ 11.6.2006, 12:22) *

ну у меня есть в электронном виде, но по состоянию где-то на 2003 год - начало... там масса телефонов уже не существуют... все равно надо?




Мне все равно надо.
Очень надо.
Я в Сочи. Торг уместен!
Bocman1973
Помогите узнать новые телефонные номера. Старые уже недействительны. В сети ничего подходящего не нашел.
Старые до изменения телефоны – (8622) 530-761 и (8622) 530-646
Правда, очень нужно. Если конечно такое вообще возможно.
Заранее благодарен.
Admin
Bocman1973, позвоните в нашу справочную 8 (8622) 09 или 009, возможно вам смогут помочь.
Сафонов
В справочной требуют фамилию и адрес, а я знаю только имя и старый телефон. Если электронный справочник работает по любым из известных данных, то можно узнать исходные данные, а по ним уже через справочную новый телефон. Если такое возможно, помогите пожалуйста!
Admin
У Mr.D был старый справочник попробуйте ему написать личное сообщение.
Bocman1973
В продолжении темы...
Помогите узнать новые телефонные номера. Старые уже недействительны. В сети ничего подходящего не нашел.
Старые до изменения телефоны – (8622) 530-761 и (8622) 530-646
Правда, очень нужно. Если конечно такое вообще возможно.
Заранее благодарен.



Человек проживавший по этому адресу выехал вместе с сыном в г.Истра Московской области. Фамилия и имя его Гамисония Валерий.
Может кто знает как с ним связаться. Может какие знакомые или родственники остались в г.Сочи.
А вдруг, кто то знает...
2lin
Помогите найти телефон, который был изменен: ул. Дзержинского 14 Б, (8622) 45-35-62
А сейчас, если позвонить, говорят что такого нет.
Хотим приехать на отдых, очень рекомендовали эту женщину.
Как теперь найти - ума не приложу.
Очень хочется получить новый номер телефона здесь или на ящик lastik.80@bk.ru
Burrjv
Цитата(Lawyer @ 11.6.2006, 12:22) *

ну у меня есть в электронном виде, но по состоянию где-то на 2003 год - начало... там масса телефонов уже не существуют... все равно надо?

Помогите узнать номер телефона в Адлере,по ул.Молокова Д.22кв.23.скиньте на маил galka1969@mail.ru.Ищем родственника.Заранее СПАСИБО!
Алексей111
Цитата(Lawyer @ 11.6.2006, 11:22) *

ну у меня есть в электронном виде, но по состоянию где-то на 2003 год - начало... там масса телефонов уже не существуют... все равно надо?


Буду весьма признателен если скинешь на мой майл alexdi77777@mail.ru , если понадобятся телефоны и адреса Грузии, в том числе и мобильные- милости просим.
Skify
Уважаемые Сочинцы. Выручайте. Нужны действующие телефоны паспортных столов УВД г.Сочи, всех его районов. А то в междугородной справке ничего не могут сказать толком, а с Украины очень дорого звонить. Уже ушла уйма денег, а результат нулевой.
Заранее спасибо за помощь.
Admin
+7 (8622) 64-35-10 - паспортный стол города Сочи.
Skify
Цитата
+7 (8622) 64-35-10 - паспортный стол города Сочи.

Admin
Спасибо большое. Остальное ,надеюсь через них выясню.
Klina
Может кто знает по какому адресу находится номер телефона (988609) только улицу и дом.Пожалуйста,очень надо узнать адрес.в справочнике за 2002-2004 г. его нет.
Tol
Уважаемые Сочинцы. Выручайте. Нужен действующий телефон
Адрес г.Сочи - Красноармейская д 21 кв 39 Бочкова (или Бочков)
раньше был телефон 93-64-12

пытался позвонить по Skype +78622936412 - выдает неправильный номер.

Пожалуйста киньте мне на avy1958@inbox.ru
Заранее огромное спасибо
bipperoud
Уважаемые жители г. Сочи!
Прошу оказать помощь в розыске Смоленского Виктора Ал.
Бывшего военкома г. Сочи.
Заранее благодарен: e-mail: bipspb@mail.ru
evgesha
не ужели в городе, не кто не знает, где справочник в электронном виде достать biggrin.gif
на днях встречаюсь с человеком который обладает той самой инфой - буду стараться выкупить новый 2008г., если придется сильно потратится, то придется продовать инфу cool.gif
Admin
evgesha, ну если как что узнаете пишите.
sten
Сочинская городская справка +7-(8622)-62-06-46
можно попробовать через нее
evgen
Помогите пожалуйста найти номер телефона зарегестрированного по адресу: п. Лазаревское, пер. Аэродромный, д. 5. Заранее спасибо smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru